11 830 ₴
Отправка с 13 мая 2026Уже невозможно представить современную квартиру без бытовых приборов или аудио-видео аппаратуры. Но для удобности, все должно находиться на своих местах. Поэтому, наиболее выгодным вариантом для размещения телевизора и сопутствующих ему аксессуаров будет тумба для ТВ «Параллель». Это по-настоящему универсальное изделие, которое, несмотря на свои небольшие размеры и лаконичный дизайн, способное привнести немало комфортабельности в организацию зоны отдыха. Кроме того, мебель из закаленного стекла смотрится очень привлекательно, подчеркивая элегантность интерьера. Вы можете изменить стандартное оформление любой другой вариант из списка дополнительных опций, доступных для тумбы под ТВ «Параллель».
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Параллель» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Размер ТВ тумбы | під 40 діагональ, 100х41х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Цвет (оттенок) | Черный |