9 199 ₴
Отправка с 13 мая 2026Телевизор давным-давно считается главным атрибутом гостиной комнаты, а поэтому требует к себе особенного интерьерного оформления, а точнее меблировки. Тумба под телевизор «Альтра» создавалась дизайнерами специально для того, чтоб удовлетворить все потребности во время обустройства комнаты.
Правильная и привлекательная конструкция тумбы ТВ Альтра идеально сочетается с её функциональной направленностью, что выражается в компоновке между собой стеклянных деталей тумбы.
Тумбу для ТВ Альтра можно отнести к стилю хай-тек, модерн, минимализм, которые буквально заполонили умы всех дизайнеров, а также производителей мебели.
Материал опор - металлические трубы
Цвет опор - хром
Диаметр опор - 5 см
Цвет стекла - прозрачный
Толщина стекла - 8 мм, 6 мм
Другие доступные размеры (ДхШхВ):
- 120х49х52 см
- 130х53х52 см
- 140х57х52 см
- 150х61х52 см
Совместимость ТВ тумбы с диагональю телевизора:
- 110х45х52 см - 42"
- 120х49х52 см - 42"
- 130х53х52 см - 46"
- 140х57х52 см - 55"
- 150х61х52 см - 60"
Дополнительное оформление ТВ-тумб:
- сплошная покраска
- художественная покраска в один цвет
- художественная покраска в два цвета
- сплошное матирование
- художественное матирование
- фотопечать
Разработка визуального макета (по желанию заказчика):
- визуализация цвета/ рисунка на стандартной тумбе
- разработка макета нестандартного изделия
- ножки с возможностью регулировки высоты подставки
- роликовые опоры
- дополнительная упаковка подставки в пенопласт
**Изменение стандартных цветов покраски стекла (по палитре RAL) - бесплатно
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер ТВ тумбы | під 42 діагональ, 110х45х52 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |