



от 1 600 ₴
• Каркас изделия - металл
• Цвет каркаса - черный
• Материал обивки - ткань вельвет
• Высота изделия - 88 см
• Ширина изделия - 42 см
• Глубина изделия - 53 см
• Высота от пола до сиденья - 46 см
• Высота спинки - 42 см
• Ширина сиденья - 44 см
• Глубина сиденья - 41 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 6 кг
• Габариты упаковки - Ш700*Г530*В510 мм
• Объем упаковки - 0,19 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | вельвет |