



от 1 195 ₴
• Каркас изделия - металл
• Цвет каркаса - черный
• Материал обивки - ткань вельвет
• Высота изделия - 96 см
• Ширина изделия - 40 см
• Глубина изделия - 49 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
• Высота спинки - 53 см
• Ширина сиденья - 40 см
• Глубина сиденья - 39 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 4.1 кг
• Габариты упаковки - Ш1120*Г450*В345 мм
• Объем упаковки - 0,17 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота спинки | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | вельвет |