



от 1 879 ₴
• Каркас изделия - металл
• Цвет каркаса - черный
• Материал обивки - ткань вельвет
• Высота изделия - 79 см
• Ширина изделия - 51 см
• Глубина изделия - 58 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Высота спинки - 40 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 38 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 4.8 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота спинки | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | вельвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |