от 4 858 ₴
• Материал обивки ткань
• Подлокотники: пластиковые с мягкими накладками
• Крестовина - пластик
• Ролики - пластик
• Подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Выдвижная подставка для ног
• Механизм Tilt с функцией Relax (совмещает в себе механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении, а также регулировку спинки Relax, позволяющую изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении до 135 градусов)
• Высота изделия в нижнем положении – 116 см
• Высота изделия в верхнем положении – 126 см
• Ширина изделия – 62 см
• Глубина изделия – 61 см
• Ширина сидения – 40 см
• Глубина сидения – 51 см
• Высота сидения в нижнем положении – 43 см
• Высота сидения в верхнем положении – 53 см
• Высота спинки - 75 см
• Высота подлокотников - 20 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес изделия – 15 кг
• Максимальная нагрузка на изделие – 120 кг
• Количество изделий в упаковке – 1 шт
• Габариты упаковки - Ш 820*Г 285*В 590 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Relax |