от 4 044 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал каркаса - хромированный металл
• Материал подлокотников - металл с деревянными накладками
• Высота изделия - 88 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота сиденья - 45 см
• Высота спинки - 45 см
• Ширина сидения - 45 см
• Глубина сидения - 43 см
• Высота подлокотников от сиденья - 22 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес - 7 кг
• Гарантия-12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 61 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Неаполь N-20 |