от 5 400 ₴
• Материал изготовления - сосна
• Перекладины - бук
• Вид крепления - к стене
• Ширина изделия - 80 см
• Высота изделия - 220 см
• Выступ турника вперед - 65 см
• Допустимые нагрузки на навесное - 80 кг
• Максимальная нагрузка на конструкцию - 120 кг
• Вес изделия - 23 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 65 см |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |