



7 635 ₴
Отправка с 17 мая 2026Стеклянный обеденный стол «Цветы Рамка» будет удачным дополнением не только кухонного пространства, но и гостиной или столовой. Это довольно привлекательная модель, которая также способна порадовать вас своей функциональностью. В его конструкции присутствует удобная полка из прозрачного каленого стекла с окрашенным кантом по периметру. Она полностью совпадает по длине и ширине с габаритами столешницы. С помощью такой полочки вам легко будет разгрузить столешницу от лишних приборов или посуды во время приема пищи. Дизайн стола «Цветы Рамка» оформлен в черно-белой цветовой гамме с изящно нанесенным рисунком в виде цветов. Благодаря этому модель будет смотреться элегантно, но не вычурно, поэтому легко составит гармоничное сочетание с другой кухонной мебелью.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла с хромированным металлом или натуральным деревом по вашему выбору. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Опоры столика выполнены из высококачественного натурального дерева. Это надежный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - экологичность, привлекательность за счет ярко выраженной текстуры и, конечно же, долговечность.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого обеденный стол «Цветы Рамка» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір стільниці | Бежева |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло с рисунком |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) | Бежевый |