

6 799 ₴
Отправка с 17 мая 2026Стол стеклянный «Маки S-2» создаст приятную атмосферу на кухне или обеденной комнате. Красиво сочетание цветов, которые использованы в изготовлении, обязательно понравятся вам и вашим гостям. Вы можете, не беспокоится за качество применяемых материалов, так как они уже давно проверены временем, надежны, долго эксплуатируются, не повреждаются, уход за ними легкий. До оформления заказа на покупку стола «Маки S-2» в он-лайн магазине АБВ-мебель, вы должны выбрать цвет столешницы, материал и форму ножек.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стол стеклянный «Маки S-2» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Полка | 1 |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет | фиолетовый+рисунок |
| Цвет (оттенок) | Фиолетовый |