



9 299 ₴
Отправка с 17 мая 2026Стильный стеклянный стол «Лаватера» выглядит роскошно, а вы можете представить себе, как он будет дополнять интерьер кухни или столовой комнаты. Он идеален из-за применяемых высококачественных материалов, наличия расцветок, формы и материалов опор, в стандарте с хромированными ножками и прозрачным закаленным стеклом. Представленная модель стола будет гармонировать с любой мебелью, так как у него нет отличительных качеств или определенного дизайна. Стол «Лаватера» купить недорого, можно оформив заказ он-лайн на сайте АБВ-мебель.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стол стеклянный «Лаватера» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) | Белый, Черный |