


6 785 ₴
Отправка с 17 мая 2026Кухонный стол должен быть в первую очередь комфортабельным и надежным, даря уют и безопасность, сидящим за ним людям. Такая модель, как стеклянный стол «Цветы рая» обладает высоким уровнем надежности. Он способен выдержать большие нагрузки, несмотря на внешнюю хрупкость. Закаленное стекло, из которого произведена столешница практически не подвержено механическим повреждениям, и отлично показывает себя в эксплуатации. Что же касается дизайна обеденного стола «Цветы рая», тут невозможно не отметить стильное оформление столешницы. Она зрительно разделена на три части: боковые выполнены в технике матирования, а центральная – прозрачная с нанесенным цветочным рисунком бежевого цвета. Он смотрится очень нежно и легко, подчеркивая элегантность стола.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла с хромированным металлом или натуральным деревом по вашему выбору. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Опоры столика выполнены из высококачественного натурального дерева. Это надежный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - экологичность, привлекательность за счет ярко выраженной текстуры и, конечно же, долговечность.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого обеденный стол «Цветры рая» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |