8 999 ₴
Отправка с 17 мая 2026В стол стеклянный Абстракция невозможно не влюбиться, в нем присутствуют все качества, которые зачастую требуют покупатели. Он состоит из износоустойчивых материалов, может исполняться в любом цвете из каталога, также может меняться форма и материал ножек. Для современного дизайна кухни или столовой, это самый подходящий вариант, помимо этого, такие модели пользуются спросом не только для домашнего интерьера, но и публичных заведений. Стол безопасен и прост в уходе. Купить стол «Абстракция» по-дешевле и получить его максимально быстро можно заказав его он-лайн у нас на сайте.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стол Абстракция вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) | Желтый, Черный |