10 799 ₴
Отправка с 17 мая 2026Такая яркая и стильная модель, как обеденный стол «Улыбка» обязательно займет свое место в жилом пространстве творческих людей, предпочитающих креативность и индивидуальный подход в оформлении любой детали. Столешница изделия выполнена из закаленного стекла, прозрачного по центру и окрашенного по периметру. В конструкции стола присутствует дополнительная полочка, также изготовленная из окрашенного каленого стекла с цветочным рисунком. В стандартном варианте оформления, покраска стола «Улыбка» представлена в желтом цвете, но вы можете по собственному усмотрению выбрать любой из цветов из таблицы RAL. Разместите обеденный стол «Улыбка» в домашнем интерьере, и вас действительно поразит то факт, что атмосфера моментально наполнится летним теплом, уютом и солнечным настроением.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла с хромированным металлом или натуральным деревом по вашему выбору. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Опоры столика выполнены из высококачественного натурального дерева. Это надежный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - экологичность, привлекательность за счет ярко выраженной текстуры и, конечно же, долговечность.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого обеденный стол «Улыбка» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |
| Столешница | закаленное стекло |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |