



9 555 ₴
Отправка с 17 мая 2026Обеденный стол «СК-4» с удобной полочкой в подстолье - это лаконичное изделие, которое непринужденно впишется в любой современный интерьер. Он станет выгодным вариантом даже для малогабаритной кухни. Модель характеризуется прочностью и надежностью, что не маловажно в плане безопасности вас и вашей семьи. В особенности, если у вас есть дети. Столешница выполнена из закаленного стекла с прозрачной частью по центру и матированной по периметру. Для полочки выбрана покраска в белый цвет. Такое решение полезно, если вы не хотите видеть свои ноги, сидя за столом. В то же время, матированная поверхность хорошо пропускает солнечный свет, а значит, вы сможете ощутить всю прелесть стеклянной мебели, которая, гарантировано, наполнит интерьер эффектом чистоты и просторности.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла с хромированным металлом или натуральным деревом по вашему выбору. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Опоры столика выполнены из высококачественного натурального дерева. Это надежный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - экологичность, привлекательность за счет ярко выраженной текстуры и, конечно же, долговечность.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого обеденный стол «СК-4» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 1000х600 *Эко мм |
| Столешница | стекло матовое, стекло прозрачное |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет | матовый/белый |
| Цвет (оттенок) | Серый |