



4 770 ₴
Отправка с 17 мая 2026Стол стеклянный «Луна» привлекательная и современная модель, для гостиной, кухни или столовой – идеальное решение. Данное изделие имеет треугольную столешницу и подвесную полочку, похожую на луну, окрашенную в черный цвет. Такой столик, преобразит помещение и сделает его более современным. Модель подойдет как для больших, так и для маленьких квартир, создаст уют и комфорт во время трапезы. Производитель предлагает вам не только палитру цветов для столешницы и полки, но еще материал и форму ножек на выбор. Он-лайн магазин мебели АБВ, предлагает Вам оформить заказ на покупку недорогого стола «Луна».
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стол стеклянный «Луна» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Розмір стільниці | 700х700 *Эко мм |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Форма столешницы стола | треугольная |
| Цвет (оттенок) | Черный |