6 299 ₴
• Бренд - Ranger
• Материал - ударопрочный пластик
• Режимы работы - охлаждение/нагрев
• Тип загрузки - сверху
• Питание - 12/24 или 220 V
• Потребление энергии:
- 220V: режим охлаждения-80W, режим нагрева – 68W,
- 12/24V: режим охлаждения-60W, режим нагрева -48W
• Понижение температуры до -3 градусов
• Нагрев до 60 градусов
• Режимы работы:
- Максимальный режим: позволяет быстро охлаждать или нагревать;
- Экорежим: автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии
• Вместимость:
- 20 бутылок по 0,5л
- 9 бутылок по 1 л
- 6 бутылок по 1,5л
- 6 бутылок по 2 л
- до 20 банок напитков
• Объем - 22 л
• Ширина внешняя - 36 см
• Глубина внешняя - 34 см
• Высота внешняя - 46 см
• Ширина внутренняя - 24 см
• Глубина внутренняя - 25 см
• Высота внутренняя - 39 см
• Вес - 5,1 кг
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 5.1 кг |