9 899 ₴
Отправка с 17 мая 2026Своим названием обеденный стол со стеклянной столешницей «Накидка» обязан оригинальному рисунку на столешнице. Он создает впечатление, что матовая поверхность стекла была кем-то устлана накидкой, приглашая вас к столу. Такая привлекательная модель обязательно понравится вашей семье и гостям вашего дома. Стол «Накидка» компактный и не будет загромождать пространство. Так, что его можно расположить даже в малогабаритной кухне. И в отличие от натурального дерева или того же МДФ, стеклянная поверхность столешницы не пострадает, если вы случайно разольете на нее что-нибудь или поставите горячее. Приобретая стеклянный обеденный стол «Накидка», вы можете быть абсолютно уверенны, что делаете правильный с точки зрения практичности выбор.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла с хромированным металлом или натуральным деревом по вашему выбору. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Опоры столика выполнены из высококачественного натурального дерева. Это надежный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - экологичность, привлекательность за счет ярко выраженной текстуры и, конечно же, долговечность.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого обеденный стол «Накидка» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Розмір стільниці | 910х610 *Эко мм |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) | Фиолетовый, Черный |