



1 500 ₴
• Каркас металлический
• Высота изделия - 86 см
• Ширина изделия - 51 см
• Глубина изделия - 53 см
• Высота от пола до сиденья - 46 см
• Высота спинки - 41 см
• Ширина сиденья - 45 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Вес - 4,7 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 51 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 4.7 кг |