от 10 620 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Материал изготовления - окрашенный металл
• Полочки - ДСП
• Варианты цвета металла: золото, черный, бронза, серебро, белый
• Расстояние между полками - 28 см
• Ширина изделия - 90 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 200 см
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |