
24 150 ₴
23 667 ₴
• Каркас выполнен из натурального массива дерева десен
• Основа под матрас ― ламели
• Обивка - кожзаменитель Zeus Deluxe Camel, Arteks
• Доступные цвета:
- белый с серебряной патиной (кожазаменитель серый)
- темный орех с патиной (кожазаменитель кремовый)
• Спальное место - 1600х2000 мм
• Высота изголовья - 1200 мм
• Высота узнежья - 500 мм
• Расстояние между ламелями - 55 мм
• Общая длина - 2150 мм
• Общая ширина - 1690 мм
• При отсутствии продукции на составе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |