


от 6 863 ₴
от 6 725,74 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - кашемир
• Столешница - керамика 11 мм
• Цвет столешницы - бежевый матовый
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Высота изделия - 76 см
• Диаметр столешницы - 90 см
• Диаметр основания - 60 см
• Вес - 28 кг
• Габариты упаковки: 96*96*6 см, 67*60*14 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, уточняйте дату прихода товара у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 28 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |