от 17 110 ₴
от 16 767,80 ₴
• Материал каркаса - металл, труба 50х25 мм
• Столешница - керамика 6 мм, МДФ 18 мм
• Цвет столешницы - черный матовый
• Тип стола - раскладной
• Вид механизма раскладки - вкладка-бабочка
• Форма столешницы - круглая/овальная
• Длина изделия - 105-140 см
• Ширина изделия - 105 см
• Высота изделия - 76 см
• Вес - 52 кг
• Габариты упаковки: 143*107*15 см, 86*86*67 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, уточняйте дату прихода товара у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Вес | 52 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |