

6 126 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Дуб Античный |