


10 200 ₴
• Ножки - пластик
• Столешница и сидение стульев – пластик
• Высота стола – 75 см
• Размер столешницы – 90х90 см
• Высота стула - 84 см
• Ширина стула – 59 см
• Глубина стула – 55 см
• Максимальная нагрузка на стул - 150 кг
• Для размещения в помещении и на улице
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Полипропилен |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 59 см |
| Глубина стула | 55 см |
| Высота стула с учетом спинки | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Капучино |