


8 160 ₴
• Ножки - пластик
• Столешница и сидение стульев – пластик
• Высота стола – 75 см
• Размер столешницы – 80х80 см
• Высота стула - 86 см
• Высота сидения – 45 см
• Ширина сидения – 36 см
• Глубина сидения – 36 см
• Максимальная нагрузка на стул - 120 кг
• Для размещения в помещении и на улице
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Полипропилен |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество персон | 4 |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |