

3 226 ₴
• Тип - кресло
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 19 мм
• Обивка - ткань «Оксфорд 600D» двойная с уплотнителем, сетка
• Цвет - Дубок
• Наполнение - поролон
• Макс. нагрузка - 140 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 90 см
- Ширина сиденья - 63 см
- Глубина изделия - 63/68,5/73 см
- Глубина сиденья - 56 см
- Высота со спинкой - 107 см
- Высота до сиденья - 46 см
- Вес - 5,9 кг
• Размер в сложенном виде - 107*35*30 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 900 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Зеленый |