


3 700 ₴
Напольная вешалка, это стильный и в тоже время постоянно использованный элемент мебели дома или класса в учебном заведении.
Напольные вешалки для одежды и обуви очень практичны, и востребованы, так как компенсирую не всегда компактный шкаф, и занимают минимум места. Также остается немало важным такой плюс, как очень простой уход и не боится влажной уборки.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 73 см
• Глубина изделия - 45,5 см
• Высота изделия - 120 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Габариты упаковки - 112х45х11 см
• Вес - 17 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |