5 278 ₴
Тумба изготовлена из натурального дерева – бук, а само покрытие тумбы является экологически чистым – это масло льняное с добавлением пчелиного воска. Ею могут пользоваться как школьники так и дошкольники. Тумбочка имеет два ящика в которых можно вместить и хранить как игрушки так и книги с другими канцелярскими принадлежностями. Благодаря колесикам Ваши детки сами смогут передвигать тумбу в удобное для них место, а также за счет стопор, ящики выпадать не будут.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 40 см
• Глубина изделия - 43,5 см
• Высота изделия - 41 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Два ящика полного выдвижения
• Габариты упаковки - 46х42х13 см
• Вес - 20 кг
• Нагрузка на изделие - 100 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Глубина тумбочки | 435 мм |
| Высота тумбочки | 410 мм |
| Тип тумбочки | Мобильная (на колесиках) |
| Корпус | натуральное дерево |