11 700 ₴
• Материал опоры - нержавеющая сталь марки AISI 304, покрытая нитрид титаном
• Цвет - золотой
• Столешница - натуральное дерево орех, эпоксидная смола
• Форма столешницы - фигурная
• Длина - 65 см
• Глубина - 65 см
• Высота - 54,5 см
• Толщина столешницы - 35 мм
• Вес - 11 кг
• Размер упаковки - 68х68х10 см
• Рекомендации по уходу за столешницей из эпоксидной смолы:
- очищайте поверхность мягкой влажной салфеткой
- пры необходимости можно использовать мягкие моющие средства
- упроникайте абразивных средств и жестких щеток, чтобы не повредить поверхность
- не ставьте горячие предметы на поверхности, покрытые эпоксидной смолой
• В случае отсутствия товара, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• ВАЖНО - возможно исполнение под заказа с примерным повтором дизайна, повтор 1 в 1 не возможен из-за визуальных характеристик древесины и художественное срезание
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 545 мм |
| Вес столика | 11 кг |
| Толщина столешницы | 35 мм |