5 200 ₴
5 000 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые
• Обивка спинки - сетка
• Ролики пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота в нижнем положении - 112 см
• Высота в верхнем положении - 128 см
• Ширина изделия - 58 см
• Глубина изделия - 65 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 52 см
• Высота спинки - 57 см
• Высота подголовника от спинки - 15/23 см
• Высота подлокотников от сиденья - 19 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |