17 600 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Материал изготовления - окрашенный металл, ДСП
• Полочки - стекло
• Варианты цвета металла: золото, бронза, серебро, белый, черный
• Ящики на телескопических направляющих
• Ширина - 75 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 190 см
• Высота между полочками- 28 см
• Высота двух верхних ящиков, по фасаду - 25 см, нижний ящик - 49 см
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |