от 7 200 ₴
от 6 900 ₴
• Материал крестовины - металл
• Материал подлокотников - хром с мягкими накладками
• Обивка - ткань
• Высота изделия в нижнем положении - 111 cм
• Высота изделия в верхнем положении - 116 см
• Ширина изделия - 62 см
• Глубина изделия - 70 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 53 см
• Высота спинки - 67 см
• Высота подлокотников от сидения - 20 см
• Ролики PU
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Диаметр крестовины - 70 см
• Вес - 14.8 кг
• Габариты упаковки - 77х36х61 см
• Объем - 0,17 м3
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 14.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |