2 540 ₴
• Кратность заказа - 4 шт (1 коробка)
• При оформлении заказа на 1 кресло, доплата за переупаковку +6%
• Материал ножек - окрашенный металл
• Наполнение - поролон
• Обивка - ткань букле
• Высота изделия - 78 см
• Диаметр изделия - 46 см
• Высота сидения - 48 см
• Ширина спинки - 60 см
• Габариты упаковки: 94*45*55 см (4 кресла в упаковке)
• Вес - 20 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр | 460 мм |