

от 2 760 ₴
• Материал основы - металл
• Столешница - МДФ
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 50 см
• Высота - 50 см
• Габариты упаковки: 58х55х15 см
• Вес - 9 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 9 кг |