



4 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал ножек прямоугольная труба - 58х23 мм
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- white
- chrome
- alu серый сатин
• Форма столешницы круглая
• Доступные размеры столешницы - D680 мм/D800/D900 мм
• Толщина столешницы на выбор - 18 мм/ 25 мм/ 36 мм
• Торцы столешницы кромка ПВХ (толщина - 2 мм)
• Важно - цвет кромки определяется производителем
• Тип стола не раскладной
• Вес изделия нетто - 16,15 кг
• Вес изделия брутто - 18,53 кг
• Объем упаковки, м3 - 0,208
• Высота изделия – 723±2 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Ножки и столешницу можно приобрести отдельно
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 723 мм |
| Вес | 16 кг |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |