



2 650 ₴
• Основание - натуральное дерево бук+металлические соединительные элементы
• Материал столешницы - МДФ
• Цвет столешницы - коричневый
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Высота изделия - 73 см
• Габариты упаковки: 72*72*3 см, 25*25*75 см
• Вес - 13 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |