7 225 ₴
• Материал ножек - окрашенный металл
• Наполнение - поролон
• Обивка - ткань букле
• Высота изделия - 72 см
• Ширина изделия - 71 см
• Глубина изделия - 66 см
• Высота сидения - 38 см
• Ширина сидения подушки - 72 см
• Глубина сидения подушки - 56 см
• Высота подлокотников - 57 см
• Высота спинки - 35 см
• Габариты упаковки: 71х70х58 см (1 кресло в упаковке)
• Вес - 8 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 660 мм |