39 500 ₴
37 525 ₴
• Крестовина деревянная
• Обивка - кожа люкс комбинированная Зеленая
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 4х положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 122 см
• Высота в верхнем положении - 127 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 49 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 50 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 80 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | дерево с мягкими накладками |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |