2 925 ₴
2 866,50 ₴
• Материал крестовины пластик
• Подлокотники регулируемые
• Подъемный механизм - газлифт
• Обивка - сетка
• Доступные цвета:
- розовый
- светло-серый
• Основа сиденья - фанера гнутоклеена
• Подходит для детей и подростков
• Высота в верхнем положении - 100 см
• Высота в нижнем положении - 90 см
• Высота спинки - 48 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Ширина сиденья - 43 см
• Высота от сиденья до подлокотников - 16 см
• Высота подъема механизма - 10 см
• Курьерские службы, которыми можно сделать платную доставки:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен данный вид доставки уточняете у менеджера)
• Вес изделия - 12 кг
• Количество упаковок - 1 шт
• Объем - 0.0932 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от фотографий
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань-сетка |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес кресла | 12 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |