от 23 025 ₴
• Материал каркаса и ножек – металл
• Материал столешницы – керамическая плита
• Тип стола – раскладной
• Форма столешницы – прямоугольная
•
• Длина - 130(+30+30) см
• Ширина – 90 см
• Высота - 76 см
• Курьерские службы, которыми можно сделать платную доставку:
- Новая пошта
- Логистика поставщика (пересчет городов, в которые возможен данный вид доставки уточняете у менеджера)
• Вес изделия - 74 кг
• Количество упаковок - 2 шт
• Объем - 0,28 м3
• Комплектом к столу подходят стулья Плато
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от фотографий
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Вес | 74 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Фасады | металл |