от 1 800 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 2.72 кг |