13 400 ₴
• Материал каркаса – дерево
• Наполнение – поролон, синтепон и холлофайбер
• Материал обивки – плотная мебельная ткань категории BARREL UF920, UF860, UF821
• Доступные цвета:
- светло-серый
- бежевый
• Имеет подъемный механизм и удобное место для хранения
• Материал подъемной рамы – окрашенный металл + ламели 24 шт
• Размер спального места – 160х200 см
• Общая длина кровати – 215 см
• Общая ширина кровати – 170 см
• Высота изголовья – 105 см
• Толщина изголовья – 11 см
• Высота изножья – 31 см
• Толщина изножья – 6 см
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен этот вид доставки уточняйте у менеджера)
• Вес изделия – 58 кг
• Количество упаковок – 2 шт
• Объем – 0,417 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 31 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Корпус (каркас) | металл |