5 362,50 ₴
5 255,25 ₴
• Крестовина – хромированный металл
• Обивка – экокожа
• Основа сиденья – гнутоклееная фанера
• Подлокотники хромированные с мягкими накладками
• Ролики – пластик
• Регулировка высоты сиденья – газлифт
• Максимальная нагрузка на изделие – 120 кг
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота в нижнем положении – 106 см
• Высота в верхнем положении – 116 см
• Ширина сиденья – 51 см
• Глубина сиденья – 48 см
• Высота подлокотников – 20 см
• Высота спинки – 70 см
• Вес кресла – 13 кг
• Объем упаковки – 0,13 м3
• Количество упаковок – 1 шт
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен этот вид доставки уточняйте у менеджера)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |