3 950 ₴
3 871 ₴
• Крестовина – пластик
• Обивка – экокожа
• Основа сиденья – гнутоклееная фанера
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Ролики – пластик
• Регулировка высоты сиденья – газлифт
• Максимальная нагрузка на изделие – 120 кг
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота в нижнем положении – 95 см
• Высота в верхнем положении – 105 см
• Высота сиденья в нижнем положении – 41 см
• Высота сиденья в верхнем положении – 51 см
• Ширина изделия – 65 см
• Глубина изделия – 54 см
• Ширина сиденья – 52 см
• Глубина сиденья – 50 см
• Высота подлокотников – 16 см
• Высота спинки – 73 см
• Вес кресла – 13 кг
• Объем упаковки – 0,13 м3
• Количество упаковок – 1 шт
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен этот вид доставки уточняйте у менеджера)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |