



4 050 ₴
3 969 ₴
• Материал каркаса – металл толщиной 1 мм
• Цвет каркаса – черный
• Материал столешницы – ДСП 16 мм
• Цвет – черный
• Покрытие – карбон
• Оснащен LED-подсветкой
• Длина – 120 см
• Ширина – 60 см
• Высота – 74 см
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен этот вид доставки уточняйте у менеджера)
• Вес изделия – 25 кг
• Количество упаковок – 1 шт
• Объем – 0,08 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | металл |