7 753 ₴
Отправка с 13 мая 2026Спальная комната – собственная крепость, в которой после трудного или неудачного дня можно спрятаться, избавиться от дурных мыслей и просто ненадолго от всех отстраниться. Или же наоборот, если же в этот день вашей жизни был наполнен только одними положительными моментами и эмоциями, в спальне вы можете разлечься на своей кровати, помечтать, расслабиться и спокойно уснуть, чтобы встретить завтрашний день с улыбкой. Но ведь для этого в спальной комнате должна царить атмосфера комфорта и уюта, а она достигается не только цветом обоев и гардин, мебель в комнате играет чуть ли не самую важную и ответственную роль.
Комод «Стандарт» 4 – эта та мебель, которая обязательно должна быть в спальне после кровати. Ведь это удобное и вместительное изделия для постельного и нижнего белья, которому просто не место в тумбочках в гостиной. Комод «Стандарт» 4 – это 4 выдвижные ящика и 2 двери, в которых всегда найдется место для ваших вещей.
Характеризуется комод «Стандарт» 4 прекрасными эксплуатационными характеристиками, надежностью и повышенной прочностью всех используемых деталей. Точно такой же прочно остается и фурнитура, а вот аккуратные и элегантные ручки придают комоду аккуратности и легкости, позволяя тем самым вписаться ему в абсолютно любой интерьер.
• Материал основной - ДСП 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Ножки - пластик
• Ручка - D664 / 128 G5
• Комплектация:
- 4 выдвижных ящика
- 2 закрытые секции с дверцами
• Особенности:
- комод оснащен системой полного выдвижения
- регулируемые ножки
• Ширина - 1212 мм
• Глубина - 460 мм
• Высота - 840 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 121.2 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | венге магия/белое дерево |