



8 425 ₴
8 256,50 ₴
Стол обеденный Бруно от известного производителя Микс Мебель изготовлен из массива дерева, главное его преимущество это то, что он раскладывается. Данное изделие идеально подойдет для гостиной или обеденной комнаты. Стол Бруно относится к классическому стилю, поэтому будет гармонично смотреться с любым гарнитуром, такого же или похожего стиля. Изящные и прочные ножки, приятный цвет темного ореха, украсит ваш интерьер. Собираясь за этим столом с друзьями или в кругу семьи, вы с легкостью усадите всех гостей, вытянув дополнительную секцию. Купить Стол обеденный Бруно недорого можно в интернет-магазине АБВ-мебель.
Каркас выполнен из натурального дерева. Это современный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - не токсичность и абсолютная безвредность, он не поддается механическим повреждениям и влиянию окружающей среды. Дерево может долго сохранять свои качества и выглядеть эстетично при правильном уходе, а в случае загрязнения мебели из такого материала, достаточно протереть загрязненную поверхность слабым мыльным раствором. На фасаде покрытие искусственного шпона из МДФ, благодаря которым изделие приобретает привлекательный и стильный внешний вид. Покрытие стола осуществляется за счет покраски полиуретановым лаком Barpino, который не повреждается даже при длительном использовании.
На сайте нашего мебельного интернет – магазина «АБВ – мебель» у вас есть возможность осуществить заказ на покупку Стола обеоденного Бруно, производства торговой марки Микс мебель. В результате вы приобретаете великолепный гарнитур, который подходит для обустройства интерьера гостиной комнаты или столовой. К тому же, вся мебель от данного производителя, обладает одной ценной для любого покупателя особенностью: высокое качество за разумную цену.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - МДФ, покрытый искусственным шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Качественные лакировочные материалы
• Габариты изделия:
- Длина: 1290 - 1630 мм
- Ширина: 740 мм
- Высота: 760 мм
• Модель доступна цветах:
- Орех темный
- Бежевый
- Белый
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |
| Цвет (оттенок) | Орех темный |