1 400 ₴
• Материал каркаса - натуральное цельное дерево
• Сидение - ДСП ламинированное
• Доступные цвета покраски каркаса - венге, орех, белый, серый
• Доступные цвета сиденья - Белое дерево, Аляска структурная, Аляска белоснежная, Урбан Лайт, Дуб шервуд, Санома трюфель, Санома, Дракар
• Габариты изделия:
- Длина - 330 мм
- Ширина - 330 мм
- Высота - 440 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |