1 109 ₴
Отправка с 14 мая 2026Геометрические размеры изделия соответствуют 6-й ростовой группе учащихся. Наличие технологической операции пошива чехла для спинки, обуславливает выбор типа обивочного материала. Поскольку при сборке мягкой спинки, между краем фанеры и чехлом образуется расстояние до 10 мм, обивочный материал должен быть достаточно плотным и жестким, чтобы держать форму. С другой стороны, для формирования красивой строчки шва, материал должен обладать свойствами стрейча (тянуться – тогда строчка «прячется»). Такими свойствами обла-дает кож. заменитель Скаден.
Стул на металлическом каркасе.
• Каркас металлический
• 3 варианта цвета покраски каркаса на выбор:
- Алюм
- Хром
- Черный
• Выбор обивки изделия
• Высота изделия - 82 см
• Ширина изделия - 43 см
• Глубина изделия - 52 см
• Высота от пола до сиденья - 46 см
• Высота спинки - 36 см
• Ширина сиденья - 38 см
• Глубина сиденья - 38 см
• Вес - 2,7 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Кратность заказа - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Ширина стула | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Обивка | ткань |
| Подлокотник | Нет |
| Цвет обивки | тканина А-29 |